Ой, не в россии с нашей зимой 9 месяцев в году нам бояться загара. Да, прямое солнце вредно, так как это ожог. Но Мелатонан как раз и помогает без ожога сделать красивый загар. Вы бы хоть немного разобрались, чтоб запугивать нас
https://youtu.be/iQ9Ei4NGsC0?si=0NSbDn9Ax2O_FV8a
Перейти в ветку обсуждения в Telegram