Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973664 в теме:




    • По мнению FDA для меланотан 2 такой нет... Современный тренд это закрытые купальники от ушей до пяток..а вы хотите вколоть и еще потом позагорать. Берегите себя..

      Ой, не в россии с нашей зимой 9 месяцев в году нам бояться загара. Да, прямое солнце вредно, так как это ожог. Но Мелатонан как раз и помогает без ожога сделать красивый загар. Вы бы хоть немного разобрались, чтоб запугивать нас


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram