По мнению FDA для меланотан 2 такой нет... Современный тренд это закрытые купальники от ушей до пяток..а вы хотите вколоть и еще потом позагорать. Берегите себя..
Ой, не в россии с нашей зимой 9 месяцев в году нам бояться загара. Да, прямое солнце вредно, так как это ожог. Но Мелатонан как раз и помогает без ожога сделать красивый загар. Вы бы хоть немного разобрались, чтоб запугивать нас
Перейти в ветку обсуждения в Telegram