Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973660 в теме:


    • Я повторяю, что никто не знает, как будет у вас лично. Пигментация у каждого очень индивидуальная. Тут только пробовать и наблюдать. Справедливости ради, отзывов про родинки не так уж и много, больше довольных приятным загаром.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram