Я повторяю, что никто не знает, как будет у вас лично. Пигментация у каждого очень индивидуальная. Тут только пробовать и наблюдать. Справедливости ради, отзывов про родинки не так уж и много, больше довольных приятным загаром.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram