Всем привет! Очень нужен совет. С февраля колола тирзетту дошла до дозировки 7.5 мг, новый месяц новая дозировка.Потом решила 10 мг взять уже седжаро. Крайний укол был в мае. Сейчас решила сделать перерыв на месяц. Планирую в июле купить препарат. Какую дозировку нужно будет взять? Планирую вернуться к тирзетте .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram