Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973634 в теме:




    • Добрый день, подскажите, пожалуйста, на тирзетту бывают подделки? Кто нибудь сталкивался???

      Сильно вряд ли, себестоимость и розница не так сильно отличаются, как, например, в оригинале. Подделывать имеет смысл мунжаро, который стоит 90к, а не тирзетту за 5))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram