Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973632 в теме:




    • Если аппетит снижен будет на 2,5 мг, то повышать дозировку не надо

      У меня есть врач и он назначил схему именно так - первый месяц 2,5, второй месяц 5. Слушать буду врача.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram