2 недели 1100, ни грамма не ушло, подсчет точный до крошки Чудеса же
Если хотите, приходите в тему Я не худею с дневниками, поможем найти причину. Но это не для этой темы обсуждение)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram