Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973616 в теме:




    • И Вас спокойно с бутылками на досмотре пропустили? В России?

      не не, бутылки пришлось выкидывать, поэтому быстро после прохождения контроля побежала в дютик))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram