Ну тут говорят, что мы переедаем. 500 клаорий ровно 3 дня выдержала, ни грамма не ушло. Чудеса, даже вода не слилась
Я не стала писать,что и я пробовала на всякой каллорииности питаться(сама считать не умею,считал человек которому я скидывала ,что я ела и сколько)но что то никак не сжигается вес.Доколю дозу 5 и запишусь к эндокринологу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram