Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973612 в теме:




    • а я вот для своей велгии эко импровизировала)) везла обложив бутылками с холодной водой, а как досмотр прошли, быстро в дюти фри мороженого закупила и уже его как холодильник использовала)) чего не сделаешь ради стройности в отпуске 🤪

      И Вас спокойно с бутылками на досмотре пропустили? В России?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram