а я вот для своей велгии эко импровизировала)) везла обложив бутылками с холодной водой, а как досмотр прошли, быстро в дюти фри мороженого закупила и уже его как холодильник использовала)) чего не сделаешь ради стройности в отпуске 🤪
И Вас спокойно с бутылками на досмотре пропустили? В России?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram