Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973611 в теме:




    • 💬 MAX · Нелля всем здравствуйте! подскадите пожалуйста, кто как "уходил" с уколов? запись к воачу на середину июля только , а записалась уже больше месяца назад. я на максимуме седжаро.

      Как повышали так и понижайте. Дойдите до минимальной дозы и колите её раз в 10 дней или раз в 2 недели длительно, чтобы не вернулся прежний аппетит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram