💬 MAX · Нелля всем здравствуйте! подскадите пожалуйста, кто как "уходил" с уколов? запись к воачу на середину июля только , а записалась уже больше месяца назад. я на максимуме седжаро.
Как повышали так и понижайте. Дойдите до минимальной дозы и колите её раз в 10 дней или раз в 2 недели длительно, чтобы не вернулся прежний аппетит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram