Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973610 в теме:


    • Добрый день, уважаемые участники группы. Возможно уже задавали такой вопрос. 2025г.- была на квинсенте с января по сентябрь. Аппетита не было совсем. Ела мало, но похудела. Но вес то плюс то минус. Теперь на тирзетте. 4 раза по 2,5. Два раза по 5. Аппетита нет. Кушаю мало. Вчера был аппетит. Покушала мясо с хлебом, один профитроль. И утром сегодня опять плюс. Почему так. Стоит немного покушать, и в плюс. Хотя здесь пишут что нужно кушать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram