Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973608 в теме:




    • Если деффицитов нет и с количеством белка все нормально, а волосы все равно выпадают, может у вас и на этот счет есть совет? 😊

      А что трихолог говорит по этому поводу?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram