Девочки скажите как быть, врач прописала первый месяц дозировку 2,5 , потом перейти на 5. Начала колоть с 19.07. В пачке 4 укола, а получается что надо 5 уколов поставить. Если не пят. Уколов , то четвертый укол будет 10.07. Вот как быть после 4 укола начать дозировку 5 ? Или докупить пачку 2,5 и поставить из нее 1 укол и перейти на 5?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram