Если деффицитов нет и с количеством белка все нормально, а волосы все равно выпадают, может у вас и на этот счет есть совет? 😊
Увы, нет. Я стараюсь сориентировать новеньких, кто только столкнулся с проблемой, поскольку сама была в отчаяньи и здесь нашла понимание и поддержку, за что искренне благодарна всем, кто тогда откликнулся. 🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram