Добрый день. Опять я с нытьем( Уже прошло почти 3 месяца с начала уколов. Месяц 0, 25, 5 уколов по 0,5, уже 2 по 1 и отвес 6 кг со 160 кг. Причем 6 ушли резко после 3 укола 0,5 и все встало. Я уже не знаю, что делать. Опыт похудения на подсчете калорий есть, в теме разбираюсь. Начинала с 1800, уже спустилась до 1000 и, простите, хрен там плавал. Вес стоит, как вкопанный, на 153,5. Занимаюсь дома «Дофаминовыми шагами» по роликам из ютуба. И аппетита-то нет. Я вообще с таким не сталкивалась еще, всегда вес уходил на дефиците. Ну не может же 1000 ккал не быть дефицитом для моей туши(
Вам лучше в ветку «я не худею», но там у вас первым делом спросят дневник питания. И если у вас действительно нет аппетита, но вы не худеете, надо начинать его вести.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram