Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973587 в теме:




    • Разница тогда цена иголок)?

      Обычный семавик он вышел первый, а потом уже производитель выпустил некст во всех дозировках . он ничем не отличается от обычного


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram