Девочки, привет!!! Крик души!!!!! 2 мес Колю семавик, вес -0;(, бросить или ждать? Будет ли минус???? Может было так у кого?
Что у вас с аппетитом? Как питаетесь? Держите ли каллораж?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram