да перевозила в личной сумке, но я по рф летала, за границу только предстоит полет, прикупила вот пенал охлаждающий для своей ВЭ, девочки в чате говорили что так же в ручной клади перевозили без проблем
а я вот для своей велгии эко импровизировала)) везла обложив бутылками с холодной водой, а как досмотр прошли, быстро в дюти фри мороженого закупила и уже его как холодильник использовала)) чего не сделаешь ради стройности в отпуске 🤪
Перейти в ветку обсуждения в Telegram