Доброе утро всем! У меня на единичке аппетит как до начала использования велгии эко. Сплошное расстройство. Завтра третий укол. Надеюсь что все же начнет работать препарат
не переживайте, точно начнёт! у меня тоже потихоньку было сначала, все разные и действует не сразу иногда. успехов Вам 🌹
Перейти в ветку обсуждения в Telegram