Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973546 в теме:




    • Доброе утро всем! У меня на единичке аппетит как до начала использования велгии эко. Сплошное расстройство. Завтра третий укол. Надеюсь что все же начнет работать препарат

      не переживайте, точно начнёт! у меня тоже потихоньку было сначала, все разные и действует не сразу иногда. успехов Вам 🌹


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram