Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973528 в теме:




    • Аппетита нет) ну кушаю конечно, но в 2 раза меньше, чем обычно. Перед месячными хотелось сладкого, но это было контролируемо)

      Я бы не повышала пока )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram