Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973527 в теме:




    • Как аппетит у вас ?

      Аппетита нет) ну кушаю конечно, но в 2 раза меньше, чем обычно. Перед месячными хотелось сладкого, но это было контролируемо)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram