Ну тут говорят, что мы переедаем. 500 клаорий ровно 3 дня выдержала, ни грамма не ушло. Чудеса, даже вода не слилась
Потому что три дня вообще не показатель. Только стабильность в разрезе от двух недель
Перейти в ветку обсуждения в Telegram