Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973524 в теме:




    • Ну тут говорят, что мы переедаем. 500 клаорий ровно 3 дня выдержала, ни грамма не ушло. Чудеса, даже вода не слилась

      Потому что три дня вообще не показатель. Только стабильность в разрезе от двух недель


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram