Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973523 в теме:




    • Я понимаю. Просто их назначают по идее при диабете если ЛПНП больше 1.8.

      Мне назначили статины. ЛПНП 3,2. Еще у меня бляшка 26%. Доктор сказала, если бы не диабет, то можно было обойтись без статинов. Принимаю супразофен.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram