Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973512 в теме:




    • Да, это и есть Мелатонан 2, он один, просто бывает в разных упаковках. У меня был в спрее, есть уколы, есть вот в ручке

      Да я понимаю что в разные, меня интересует в какой дозировке девушка колола, если она его колола. Возможно просто доза слишком большая была? Просто сама жду доставку.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram