Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973509 в теме:


    • Всем привет) И так, вколола 3 укола 0,25 Плохо было только на втором, тошнило и мутило. Калории не считаю, кушаю интуитивно, хорошо блокирует аппетит. На весах - 3300. Месячные день в день, все отлично. Вопрос. В среду колю 4 укол 0,25 Потом идем на повышение, или пока держит, оставляем 0,25?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram