Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973507 в теме:




    • Не знаю, толи это самовнушение, толи что. Я вколола где-то 14 часов назад, перед сном. На утро взвесилась -2.3 кг Год назад я сбросила 30 кг, и вот пол года как вес стоял на месте . Ни грамма меньше . Хотя так же считаю ккал, зал, танцы. Но вот стоял и все. А тут сразу после укола -2 кг. Я в шоках🫠

      Сильно не радуйтесь, это вода слилась, уколы дают мощный мочегонный эффект первую неделю или две


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram