Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973495 в теме:




    • Вот и у меня такой же вопрос,почему на мне не работает препарат,за 1.5 месяца ни одного грамма не ушло,при правильном питании?

      Ну тут говорят, что мы переедаем. 500 клаорий ровно 3 дня выдержала, ни грамма не ушло. Чудеса, даже вода не слилась


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram