Вот и у меня такой же вопрос,почему на мне не работает препарат,за 1.5 месяца ни одного грамма не ушло,при правильном питании?
Ну тут говорят, что мы переедаем. 500 клаорий ровно 3 дня выдержала, ни грамма не ушло. Чудеса, даже вода не слилась
Перейти в ветку обсуждения в Telegram