Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973469 в теме:




    • Я надеюсь, вы закончили простыни писать о сложных блюдах? Даже не читала, меня не интересует этот вопрос. Вам никто ничего не навязывает. Люди спросили-я ответила.

      Всего доброго Вам😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram