Я надеюсь, вы закончили простыни писать о сложных блюдах? Даже не читала, меня не интересует этот вопрос. Вам никто ничего не навязывает. Люди спросили-я ответила.
Всего доброго Вам😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram