Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973467 в теме:




    • За пожелание удачи спасибо,она лишней не будет. Я БЕЗ ПОДСЧЁТА СЛОЖНЫХ БЛЮД за 9 месяцев сделала - 30кг🔥. А Вы-считайте дальше свои сложные блюда,я ж не против😁. Удачи Вам и главное- УДЕРЖАТЬ РЕЗУЛЬТАТ!☝️"Бывших толстяков не бывает,ожирение- это хроническое,рецидивирующее заболевание и не знаешь,когда может наступить рецидив"......... И да,пропейте магний,он здорово снимает агрессию...💊ну или поешьте что- нибудь вкусненькое,БЕЗ ПОДСЧЁТА калорий(иногда можно),глядишь,и подобрее станете!🤗

      Я надеюсь, вы закончили простыни писать о сложных блюдах? Даже не читала, меня не интеипсуеттот вопрос. Вам никто ничего не навязывает. Люди спросили-я ответила.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram