Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973466 в теме:




    • ↩️ MAX · Татьяна Мазурик Скажите пожалуйста щас у меня будет укол 0.5. Будет так.. Две недели я уколю 0.5..а потом из дозировки 0.5 я могу двумя уколами сделать 1 или можно только один укол ? Что бы не выкидывать дозы... Извините что спрашиваю, не понимаю в этом особо. Врач толком ничего не сказал, сказал начинать с малькой дозы и все.

      Можно два по 0,5 мг уколоть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram