Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973456 в теме:




    • Смешная здесь вы. Ешьте на здоровье свои блюда и не считайте ничего. Всего-то делов. Вы не готовы распрощаться с прежними привычками. А на 5 процентов людей препарат не действует. Удачи вам в осваивании сложных блюд.

      За пожелание удачи спасибо,она лишней не будет. Я БЕЗ ПОДСЧЁТА СЛОЖНЫХ БЛЮД за 9 месяцев сделала - 30кг🔥. А Вы-считайте дальше свои сложные блюда,я ж не против😁. Удачи Вам и главное- УДЕРЖАТЬ РЕЗУЛЬТАТ!☝️"Бывших толстяков не бывает,ожирение- это хроническая болезнь и не знаешь,когда может настроить рецидив"... И да,пропейте магний,он здорово снимает агрессию...💊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram