Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973453 в теме:




    • 💬 MAX · Светлана Бабанакова Светлана Бабанакова: Светлана Бабанакова: а если на 7,5 седжаро снижения веса не было, а сильные головные боли начались, видимо давление и сахар стали низкие для меня от него, можно ли обратно на 5,0 уйти или этого уже мало, я по 8 недель каждую дозу ставила и 5,0 уже тоже не снижала вес под конец???

      Да, снизьте дозировку до 5 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram