Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973446 в теме:




    • На всякий случай напоминаю, что никакие флаконы и бакводу мы не вскрываем резиновые крышки, чтоб сохранить герметичность! Мы прокалываем иглой шприца резиновую крышку и шприцом набираем бакводу и потом через шприц заливаем ее в флакон с пептидом.

      Хорошо, спасибо !


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram