На всякий случай напоминаю, что никакие флаконы и бакводу мы не вскрываем резиновые крышки, чтоб сохранить герметичность! Мы прокалываем иглой шприца резиновую крышку и шприцом набираем бакводу и потом через шприц заливаем ее в флакон с пептидом.
Хорошо, спасибо !
Перейти в ветку обсуждения в Telegram