💬 MAX · Татьяна Мазурик Добрый день! Расскажите пожалуйста как мне поступить, колола велгию дошла 1.7 на нем похудела. Около 2 х месяцев назад бросила, вес пополз вверх пока немного но все же заметно, понятно калории держать и все такое. Решила начать колоть занова с дозы 0.25 толку нет, как я поняла до максимальной дозы эффекта и не будет... Расскажите как правильно поступить сама явно не похудею, продолжать кодлтб до максимума, но будет ли эффект... Поделить кто был в такой ситуации и помогли ли вновь уколы ? 🥲
Повышать дозировку каждые две недели
Перейти в ветку обсуждения в Telegram