Видите как интересно получается. Не любят люди когда им расклад даёшь. Мол "это вы мне рассказываете?". Тогда мне говорить о том, о чем сами расклад дать не могут, базируясь на "общем мнении" Ну так им потому и не нравится что на их опломб прилетает расклад и начинаются обиженные позы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram