Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973443 в теме:


    • Ага..едим..что бог послал...А бог послал..жареного карася.запеченого гуся..картошки пюрешки..грибочков солененьких..салатов разновидности 3.. водки с шампанским..куда ж без пива..и все это тортиком глянцануть))) с кофеечком. А потом..помним один кофеечек..и...едим как птичка!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram