Подскажите, пожалуйста, я получила кагри Я же могу развести одну виалу и бак воду оставить вскрытой? Или надо все виалы развести? Не совсем понимаю этот момент
На всякий случай напоминаю, что никакие флаконы и бакводу мы не вскрываем резиновые крышки, чтоб сохранить герметичность! Мы прокалываем иглой шприца резиновую крышку и шприцом набираем бакводу и потом через шприц заливаем ее в флакон с пептидом.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram