Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973440 в теме:




    • Подскажите, пожалуйста, я получила кагри Я же могу развести одну виалу и бак воду оставить вскрытой? Или надо все виалы развести? Не совсем понимаю этот момент

      На всякий случай напоминаю, что никакие флаконы и бакводу мы не вскрываем резиновые крышки, чтоб сохранить герметичность! Мы прокалываем иглой шприца резиновую крышку и шприцом набираем бакводу и потом через шприц заливаем ее в флакон с пептидом.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram