Добрый вечер. Забрала свой семаглутид сегодня Есть ли разница когда колоть ( утро/ вечер)? Могу сейчас уколоть перед сном или лучше завтра с утра?
Я первые уколы делала утром через час после еды. Мне прямо идеально.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram