Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973435 в теме:




    • Добрый вечер. Забрала свой семаглутид сегодня Есть ли разница когда колоть ( утро/ вечер)? Могу сейчас уколоть перед сном или лучше завтра с утра?

      Я первые уколы делала утром через час после еды. Мне прямо идеально.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram