Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973430 в теме:


    • Хотела с терзетты на велгию эко уйти,мне нравится эта ручка,удобная На такие шприцы не очень хочется Тем более я панический трус, иглу увижу и закончится моё похудение


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram