Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973428 в теме:




    • Меняя иглы, почему нельзя?

      Препарат в ручке под давлением, при инъекции может попасть незаметное количество крови внутрь. Вот поэтому- нельзя


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram