Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973425 в теме:




    • ↩️ MAX · Вероника в аптеках не бывает подделок

      Да, был куплен в аптеке Апрель. Может, конечно, разная печать это совпадение. Спрошу тогда у врача, с чем может быть такая реакция связана


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram