Девочки приветик. Подскажите пожалуйста была на велгрии три месяца, вес не уходит. Хочу поменять на тирзетту с какой дозировки начинать с которой остановилась на Велгрии или с самой маленькой? Спасибо
Вчера читала про велгию, у неё рабочая дозировка помоему 1мг начинается,остальное все привыкание кажется идёт
Перейти в ветку обсуждения в Telegram