Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973424 в теме:




    • Девочки приветик. Подскажите пожалуйста была на велгрии три месяца, вес не уходит. Хочу поменять на тирзетту с какой дозировки начинать с которой остановилась на Велгрии или с самой маленькой? Спасибо

      Вчера читала про велгию, у неё рабочая дозировка помоему 1мг начинается,остальное все привыкание кажется идёт


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram