Достаточно расклада по ингредиентам, суточным нормам и тп, чтоьы понимать, что люди копируют инфу не задумываясь, а "так по телевизору сказали", "так в интернете написали". И да, буквально вчера был ровно такой разговор...заткнулись и не знали что сказать на предложение предъявить факты а не "это вредно" потому, что "везде так говорят"
Перейти в ветку обсуждения в Telegram