Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973420 в теме:




    • Девочки приветик. Подскажите пожалуйста была на велгрии три месяца, вес не уходит. Хочу поменять на тирзетту с какой дозировки начинать с которой остановилась на Велгрии или с самой маленькой? Спасибо

      С самой маленькой начинайте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram