Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973419 в теме:




    • 💬 MAX · Вероника вы не первая и не последняя кто тут с такими лозунгами. худейте как считаете нужным а другим указывать не нужно. какраз те, кто используют действие препарата максимально и держат большой дефицит на уколах- худеют быстро и легко и переходят в поддержание веса. так что живите своей жизнью лучше

      Так я не указываю ) я спрашиваю 😅 может симавик блокирует какие то функции в организме и от стресса организм все равно худееет. Я же написала что только начала принимать .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram