Девочки, что за фигня? За 2 дня до укола, начало ослабевать его действие, сегодня второй укол, а такое ощущение , что ничего не поменялось, целый день такой ужасный голод, а к вечеру прям пипец накрыло, так хочется какой нибудь бургер или роллы😭😭😭 первый укол прям отлично держал дня 4, а тут пипец какой то, держусь чисто на энтузиазме🫠 И вообще, может ли так погода влиять? Сегодня целый день дождь и холод, состояние отвратное просто🙁
Привет,у меня та же ситуация 1 укол прям хорошенько держал,особого аппетита не было Но вот после второго всю неделю в голоде, я уже думала может не доедаю (а я правда то поем,то перетерплю голод,то некогда было) крайние денечки стараюсь кушать прям,порции небольшие,по ощущениям смотрю иначе до тошнотиков... Завтра буду ставить третий укол,посмотрим че будет Думаю или после третьего идти к врачу или дождаться уж 4 и после сходить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram