Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973416 в теме:




    • У меня после 3 прям хороший эффект пошёл, первые 2 недели было не совсем понятно но очень интересно 😅 Особенно после редуксина ждала жёсткой побочки, а не все спокойно и комфортно)

      Да да😁 Лучше и не скажешь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram