У меня после 3 прям хороший эффект пошёл, первые 2 недели было не совсем понятно но очень интересно 😅 Особенно после редуксина ждала жёсткой побочки, а не все спокойно и комфортно)
Да да😁 Лучше и не скажешь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram