Девочки приветик. Подскажите пожалуйста была на велгрии три месяца, вес не уходит. Хочу поменять на тирзетту с какой дозировки начинать с которой остановилась на Велгрии или с самой маленькой? Спасибо
Вес у нас уходит от дефицита калорий)) 😊если его нет, то и другой препарат не поможет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram