Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973410 в теме:




    • Вы сейчас МНЕ это все пытаетесь доказать ? А зачем ? Я это все и так знаю 🤷‍♀ морковку не ем , кофе, чай пью без сахара, потому что невкусно 😊 Компенсирована . И если решу поесть вдруг торт , фу, но окэй, то и тогда буду скомпенсирована.

      Вот и я не люблю, когда мне пытаются навязать мифы и легенды


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram