Вы сейчас МНЕ это все пытаетесь доказать ? А зачем ? Я это все и так знаю 🤷♀ морковку не ем , кофе, чай пью без сахара, потому что невкусно 😊 Компенсирована . И если решу поесть вдруг торт , фу, но окэй, то и тогда буду скомпенсирована.
Вот и я не люблю, когда мне пытаются навязать мифы и легенды
Перейти в ветку обсуждения в Telegram